О выборах органов местного самоуправления МО "Юкагирский национальный наслег"

09 ноября 2015

13 сентября 2015 года состоялись выборы органов местного самоуправления МО "Юкагирский национальный наслег". Большинством голосов жителей с. Оленегорск, Главой МО "Юкагирский национальный наслег",  избрана выдвиженец от партии "Единая Россия" действующая Глава поселения Трофимова Виктория Ивановна. Так же были избраны депутаты Наслежного Совета МО "Юкагирский национальный наслег" 4 созыва,  в количестве 7 человек.  Большинством голосов оленегорцы отдали предпочтение следующим кандидатам в депутаты Наслежного Совета:

1. Горохова Тамара Ивановна -  воспитатель ДОУ "Нимкан", председатель АКМНС с. Оленегорск, секретарь партии "Единая Россия" в селе;

2. Александрова Ирина Владимировна - работник Оленегорской автоматизирпованной модульной электростанции, председатель микрорайона села "Индигир", член спортивного комитета села, член партии "Единая Россия".

3. Колесова Варвара Егоровна - директор МОУ "Оленегорская СОШ", член партии "Единая Россия", председатель  Общественного Совета с. Оленегорск

4. Трофимов Евгений Прокопьевич - начальник Оленегорской автоматизированной модульной электростанции, член Совета мужчин и отцов, АКМНС с. Оленегорск, член ДПД, партии "Единая Россия".

5. Федоров Александр Николаевич - начальник участка Аллаиховского филиала ГУП "ЖКХ РС(Я)" с. Оленегорск, член ДПД, партии "Единая Россия" и общественного Совета села.

6. Трофимова Софья Михайловна - директор МУ ЭКЦ "Айтун", член Актива села, партии "Справедливая  Россия" и Женсовета села.

7. Горохов Алексей Алексеевич - работник Оленегорской автоматизированной модульной электростанции, заместитель Лидера Совета Молодежи села, член спортивного комитета села, Совета отцов, партии "Единая Россия".